[18+]
6 марта 2008 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем

Уфа, Башкирия. Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Уфа, Башкирия. Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Так решили поздравить уфимок накануне Международного женского дня Российское автомобильное товарищество (РАТ) и ГИБДД города.
Акция стартует в полку ДПС ГИБДД при УВД Уфы, где будет организовано праздничное чаепитие для всех женщин-посетительниц здания. Организаторы не только будут говорить теплые слова в адрес женщин, но и вручат им цветы и подарки.
На улицах города появится праздничный патруль, представляющий собой кортеж из автомобилей РАТ и ГИБДД. С помощью сотрудников ГИБДД на улицах Уфы будут останавливать автомобили, управляемые женщинами. Однако представительницам прекрасного пола в этот день нечего опасаться - блюстители порядка будут преподносить им подарки и цветы. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов