[18+]
17 сентября 2007 в 10:35

Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции. В уральской столице операция проводилась с 30 августа по 12 сентября. За данный период сотрудниками ГИБДД было выявлено 2992 нарушения правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов. Так, за выезд на полосу встречного движения к административной ответственности привлечено 18 водителей, за нарушения проезда перекрестка - 774 водителя, за превышение установленной скорости движения - 208 водителей и за нарушение правил перевозки людей - 421 водитель. В ходе мероприятия 670 автобусов были признаны неисправными. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы