[18+]
28 мая 2007 в 12:49

Призывники со Среднего Урала отправятся служить на космодром в Плисецк

Екатеринбург. Призывники со Среднего Урала отправятся служить в военно-космические силы 1 июня, сообщили агентству ЕАН в областном военкомате.
Екатеринбург. Призывники со Среднего Урала отправятся служить в военно-космические силы 1 июня, сообщили агентству ЕАН в областном военкомате. Со сборного пункта Егоршино отправится эшелон с новобранцами в количестве 340 человек. Около 9 часов на сборном пункте пройдет митинг, а затем молодые люди колонной выдвинутся для посадки на эшелон. Свердловчане будут служить на космодроме в Плисецке. Руководство железной дороги предусмотрело для поезда отдельное расписание. Следующая отправка призывников состоится 16 июня. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме