[18+]
28 мая 2007 в 12:49

В День пограничника на Среднем Урале усилена работа медвытрезвителей

Екатеринбург. В День пограничника на Среднем Урале порядок будут охранять более двух тысяч сотрудников милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. В День пограничника на Среднем Урале порядок будут охранять более двух тысяч сотрудников милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Сегодня с 10 до 10 часов 45 минут у мемориального комплекса «Черный тюльпан» состоялся торжественный митинг, где собравшиеся почтили минутой молчания память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга на границе и территории Афганистана. Затем праздничные мероприятия начались в парке имени В.В.Маяковского и в Летнем парке на Уралмаше. Эти мероприятия продолжатся до 17 часов, после чего пограничники будут предоставлены сами себе и начнут гулять по городу. В целом, подобные мероприятия проходят сегодня в 17 городах области. Всего в для охраны общественного порядка задействовано более двух тысяч сотрудников милиции. Традиционно охранять порядок им будут помогать сотруднки ЧОП и добровольные народные дружины. Кроме того, усилена работа нарядов медвытрезвителей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена