Екатеринбург. В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» разработаны технические требования на 2007 год к системам учета электрической энергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Условия распространяются на новые и реконструируемые системы учета и предназначены для юридических лиц. Данные технические требования, разработанные на основе «Правил функционирования розничных рынков в переходный период», «Правил устройства электроустановок» и других документов, определяют технические параметры систем учета, расположенных на подстанциях ОАО «ЕЭСК». Цель разработки требований - создание систем учета за эффективным и точным определением объемов покупаемой и продаваемой электроэнергии и, как следствие, снижение объемов потерь электроэнергии в сетях ОАО «ЕЭСК». Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
11 мая 2007 в 17:09
Для снижения в Екатеринбурге потерь электроэнергии введены новые технические требования к системам учета
Екатеринбург. В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» разработаны технические требования на 2007 год к системам учета электрической энергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге задержали грабителя квартиры главного тренера ХК «Металлург»
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики