[18+]
30 марта 2007 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый интерактивный поэтический диалог состоится в Уральском регионе 2 апреля

Челябинск. Первый интерактивный поэтический диалог состоится в Уральском регионе 2 апреля, сообщили в пресс-службе челябинского Дома писателей.
Челябинск. Первый интерактивный поэтический диалог состоится в Уральском регионе 2 апреля, сообщили в пресс-службе челябинского Дома писателей.
Интернет-мостом будут соединены четыре крупнейших города Урала и Сибири. Известные поэты России устроят «поэтическую кухню» в режиме on-line.
В диалоге примут участие Юрий Казарин, Евгений Касимов, Владимир Блинов из Екатеринбурга, Юрий Беликов, Владислав Дрожащих из Перми, Виктор Захарченко из Тюмени, Нина Ягодинцева, Ирина Аргутина, Николай Година, Юрий Седов из Челябинска.
Старт будет пробным в преддверии Всероссийской эстафеты «Запад-Восток, Восток-Запад», которую в полном варианте планируется провести осенью 2007 года, когда поэтические чтения стартуют одновременно в самой западной – Калининграде – и самой восточной – Петропавловске-Камчатском – точках страны. Пройдя по часовым поясам, от города к городу, эстафета финиширует в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу