[18+]
28 марта 2007 в 16:03

Медведи Екатеринбургского зоопарка отходят от зимней спячки

Екатеринбург. Медведи Екатеринбургского зоопарка постепенно отходят от зимней спячки, сообщили агентству ЕАН в администрации учреждения.
Екатеринбург. Медведи Екатеринбургского зоопарка постепенно отходят от зимней спячки, сообщили агентству ЕАН в администрации учреждения. Сейчас по-прежнему бодрствуют лишь белокоготные медведица с медвежонком, а бурые и гималайские только начинают проявлять активность. По наблюдениям сотрудников зоологического сада, эти медведи в последнее время начали больше есть, но из берлоги все еще не выходят. На самом деле эти косолапые спят не очень глубоким сном, просто в течение зимы они ведут малоподвижный образ жизни, мало едят и постоянно ворочаются в своих берлогах. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме