[18+]
21 марта 2007 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека погибли и один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Челябинск – Екатеринбург

Челябинск. Три человека погибли и один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Челябинск – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.
Челябинск. Три человека погибли и один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Челябинск – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Челябинской области. Трагедия произошла 21 марта около 3 часов ночи на 35 километре автодороги Челябинск – Екатеринбург. По данным областной поисково-спасательной службы, водитель ВАЗ-2109, не справился с управлением, сбил несколько бетонных столбиков и налетел на металлическое ограждение дороги. Удар был настолько силен, что железная балка ограждения насквозь пронзила легковушку. Погибли три пассажира — две девушки и один молодой человек. Водителя в тяжелом состоянии госпитализировали. Для освобождения тел спасателям пришлось применить специальный инструмент. На работу ушло более полутора часов. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют прокуратура и сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера