[18+]
7 декабря 2024 в 17:17

Семь человек пострадали при столкновении трамваев в Перми

© ГУ МВД по Пермскому краю. Один водитель трамвая мог уснуть
В Перми при столкновении двух трамваев на пересечении улиц Уральской и Крупской пострадали семь человек. Об этом в своем telegram-канале написал мэр Эдуард Соснин.
ГУ МВД по Пермскому краю
ГУ МЧС по Пермскому краю
ГУ МЧС по Пермскому краю
ГУ МВД по Пермскому краю
ГУ МВД по Пермскому краю
По его словам, на перекрестке столкнулись трамваи, которые курсировали по маршрутам №7 и №8. Семь человек получили травмы легкой степени тяжести. В пресс-службе краевого ГУ МЧС уточнили, что одну пассажирку пришлось выносить на руках из вагона.
Свою проверку в связи со столкновением вагонов начали прокуратура и СУ СКР по Пермскому краю. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, водитель одного трамвая мог уснуть, что и привело к столкновению.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием