[18+]
24 мая 2021 в 11:43

Учительницу, на которую напал пермский школьник, перевели из реанимации

© Фото из открытых источников
Учительницу, пострадавшую в пятничном инциденте в Березниках, перевели из реанимации в общую палату краевой больницы в Перми. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Состояние у женщины на данный момент стабильное, угрозы для ее жизни нет.
Напомним, 21 мая ученик 10 класса лицея № 1 города Березники ударил ножом учительницу физики. Л.Н. Ишменеву. Преподавательницу перевезли на лечение в Пермь. Суд арестовал десятиклассника на два месяца.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»