[18+]
23 мая 2021 в 15:30

Школы в Пермском крае переведут на дистант после трагедии в Березниках

© ЕАН
Министерство образования и науки Пермского края рекомендовало школам завершить учебный год в очно-дистанционном режиме, сообщает пресс-служба ведомства.
При том выпускные экзамены в образовательных учреждениях пройдут в штатном режиме.
«В тех классах, где уже возможно выставление итоговых отметок, рекомендуем сделать это сейчас. Для тех ребят, кому необходимо подготовиться к экзаменам или исправить отметки, занятия проводить в дистанционном формате. Проводить консультации в очном формате для малых групп обучающихся и в случае крайней необходимости», —говорится в сообщении.
Директорам школ поручено организовать альтернативные формы обучения, например, проектную деятельность, экскурсии и прочее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге