[18+]
5 сентября 2017 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не оставляйте картофель на полях: в Прикамье ожидаются заморозки

ГУ МЧС по Пермскому краю предупредило о надвигающихся заморозках.
По данным Уральского Гидрометцентра, 6 и 7 сентября местами ожидается понижение температуры на поверхности почвы и в низинах до 0, -2 градусов.
Экстренные службы призывают автомобилистов быть особо внимательными на дорогах.
Спасатели предупреждают о повышении риска пожаров, связанных с эксплуатацией электроприборов.
«Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды», - обращают внимание в ГУ МЧС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой