[18+]
5 сентября 2017 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд об отзыве лицензии у банка «Югра» назначен на 11 октября

© Фото из открытых источников
Заседание Арбитражного суда Москвы по делу об отзыве лицензии у банка «Югра» назначено на 11 октября. Соответствующая информация размещена на сайте суда.
Напомним, кредитная организация оспаривает решение регулятора об отзыве у нее лицензии. Третьей стороной в процессе выступит бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Лицензию у банка «Югра» ЦБ РФ отозвал 26 июля. Большая часть вкладчиков уже получила страховое возмещение. Между тем акционеры банка действия регулятора считают необоснованными.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН