[18+]
19 июля 2017 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число жертв ДТП с автобусом в Пермском крае выросло до 13

© Фото из открытых источников
Число пострадавших в ДТП с участием пассажирского автобуса в Пермском крае выросло до 13, один из них - маленький ребенок. Соответствующие данные озвучил краевой минздрав.
Напомним, автобус НефАЗ с 20 пассажирами следовал из Краснокамска в Пермь и вылетел в кювет около 11:30. При прохождении поворота по неустановленной причине водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в кювет.
Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова