[18+]
19 июля 2017 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число жертв ДТП с автобусом в Пермском крае выросло до 13

© Фото из открытых источников
Число пострадавших в ДТП с участием пассажирского автобуса в Пермском крае выросло до 13, один из них - маленький ребенок. Соответствующие данные озвучил краевой минздрав.
Напомним, автобус НефАЗ с 20 пассажирами следовал из Краснокамска в Пермь и вылетел в кювет около 11:30. При прохождении поворота по неустановленной причине водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в кювет.
Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сибирское кладбище в Екатеринбурге оказалось разгромленоЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в Екатеринбурге