[18+]
19 июня 2017 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Родственники зверски убитой в Прикамье девушки обратились в «Битву экстрасенсов»

Родные Елены Шляпниковой, в убийстве которой подозревается брат тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина – Антон, обратились в «Битву экстрасенсов». Они надеются, что ясновидящие помогут восстановить картину преступления и найти тело погибшей. В настоящее время близкие женщины ожидают ответ от продюсеров телепередачи.
Как ранее сообщало агентство ЕАН, по версии следствия, в ночь на 10 мая 39-летний пермский предприниматель Антон Вахрин в поселке Ветляны застрелил свою подругу Елену Шляпникову, а потом приказал разнорабочему обезглавить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца. Голову убитой девушки нашли, тело не обнаружено до сих пор. Родственники сообщали, что поиски по неизвестной причине остановлены, они пытаются своими силами обследовать акваторию реки, куда, предположительно преступники сбросили останки жертвы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду