[18+]
13 июня 2017 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк, которого искали 2 недели, найден мертвым на чердаке

В Перми нашли тело 48-летнего мужчины, который пропал в конце мая.
Соответствующую информацию в соцсети разместили волонтеры.
«Найден, погиб... Наши искренние соболезнования близким и родным», - говорится в сообщении.
Пермяка потеряли еще 28 мая. Была информация, что он вышел из дома в микрорайоне Крохалева и не вернулся. При себе у него была банковская карточка, а телефон и документы он с собой не взял.
Как пишет «АиФ-Прикамье», тело мужчины нашли на чердаке дома, где он жил с семьей. Внешний осмотр не выявил признаков насильственной смерти.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль