[18+]
13 июня 2017 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Исламские террористы разрабатывают взрывающиеся ноутбуки для самолетов

© Фото из открытых источников
Спецслужбы Израиля выяснили, что ИГИЛ (запрещенная в России организация) разрабатывает минированные ноутбуки, чтобы устраивать теракты в самолетах.
Причем эту опасность невозможно заметить с помощью стандартных приборов сканирования в аэропортах.
Хакеры взломали сеть террористов, занимающихся производством взрывных устройств, которая базируется в Сирии, пишет Life.ru со ссылкой на The New York Times. Они же выяснили, как такие бомбы приводятся в действие.
По данным издания, именно из-за этой угрозы 21 марта был введен запрет на провоз электронных устройств на авиарейсах из 10 аэропортов мира в США.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем