[18+]
3 марта 2017 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья избил жену и переехал ее на автомобиле

За убийство он проведет 9 лет в тюрьме
Жителя села Горы приговорили к 9 годам лишения свободы за убийство своей жены, сообщили агентству ЕАН в СКР по Пермскому краю.
По данным судопроизводства, ночью 19 сентября 2016 года на пересечении улиц Советской и Заречной в селе Горы 34-летний мужчина избил свою жену на почве ревности. Когда она упала, он сел за руль и переехал ее на автомобиле. От полученных травм женщина скончалась на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семян