[18+]
3 октября 2016 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онкобольная пассажирка умерла на борту самолета, приземлившегося в Перми

Лайнер, летевший в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку.
Следствие проводит проверку в связи с вынужденной посадкой самолета в Перми, на борту которого умерла пассажирка, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Лайнер авиакомпании «Глобус», летевший из Новосибирска в Санкт-Петербург, приземлился в Большом Савино 2 октября в 21:35. Командир экипажа Boeing-737 принял решение о вынужденной посадке, поскольку на борту скоропостижно скончалась 30-летняя женщина. Врачи, которые зашли в самолет после его приземления, констатировали смерть. Пассажирка летела с сопровождающим.
По предварительной информации, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Тело направлено на судмедэкспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Общероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в Новокольцовском