[18+]
16 февраля 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске мать осудили за гибель 5-летнего сына

Родительница оставила ребенка без присмотра, и он выпал из окна.
В Соликамске за гибель 5-летнего ребенка осудили его мать. Женщину признали виновной по уголовной статье о причинении смерти по неосторожности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской прокуратуры.
Трагедия произошла 29 июля прошлого года. Вечером в квартире мама оставила маленького сына без присмотра, а он забрался на подоконник и выпал из окна.
Ребенок скончался на месте происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке