[18+]
10 сентября 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С начала 2013 года пермяки взяли ипотеку на 13,7 миллиардов рублей

Ипотека в Перми продолжает прирастать.
Спрос на ипотечное кредитование в Прикамье продолжает расти. Так, с начала 2013 года жители Пермского края оформили ипотеку на общую сумму в 13,7 миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в региональном правительстве.
Отметим, что прирост ипотечного кредитования по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 33,8 процента. Таким образом, спрос на жилищное кредитование превысил докризисный уровень. Напомним, в 2012 году пермяки взяли ипотеку на общую сумму 20,6 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга