[18+]
10 сентября 2013 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана допрашивают по уголовному делу

Мэр Екатеринбурга проходит свидетелем по уголовному делу.
Нового мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана вызвали на допрос в следственный комитет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. Народный избранник проходит свидетелем по уголовному делу.
«Никакой другой информации рассказать пока не можем», - добавил пресс-атташе свердловского следственного управления СКР Александр Шульга.
Напомним, в период предвыборной кампании в «Ювелирном доме», учредителем которого является Ройзман, сотрудники ФСБ и полицейские проводили «проверку помещений». Также сообщалось о крупной сходке криминальных авторитетов, которая имела отношение к предстоящим выборам и непосредственно к Евгению Ройзману. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге