[18+]
29 июня 2009 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске спасая брата, утонул подросток

За выходные дни в водоемах Пермского края утонуло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
За выходные дни в водоемах Пермского края утонуло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
26 июня в Соликамске в пруду под названием «Торфяник» спасая брата, утонул подросток 1992 года рождения. А в Лысьве при купании в пруду утонул мужчина 1959 года рождения. Всего за период май-июнь утонул 41 человек (в июне утонуло 23 человека), среди них 4 детей.
Специалисты предупреждают об опасности купания в незнакомых и необорудованных местах. Основные причины гибели на воде: купание в нетрезвом состоянии, купание в неустановленных местах, оставление детей без присмотра у воды.
Напоминаем, что в Пермском крае продолжается операция «Пляж-2009». Из 12 официальных оборудованных пляжей специалистами принято 11: в Перми, Кунгуре, Добрянке, Чайковском, Кудымкаре… Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»