[18+]
29 июня 2009 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшим учреждением начального профессионального образования ЯНАО стало Лабытнангское профучилище

Лучшим учреждением начального профессионального образования ЯНАО в 2009 году стало Лабытнангское профессиональное училище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
Лучшим учреждением начального профессионального образования ЯНАО в 2009 году стало Лабытнангское профессиональное училище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
В рамках региональной составляющей приоритетного национального проекта «Образование», в целях повышения качества подготовки квалифицированных рабочих кадров в государственных образовательных учреждениях начального профессионального образования департаментом образования ЯНАО был проведен конкурс «Лучшее образовательное учреждение начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа-2009».
Победителем конкурса, набрав по итогам экспертизы представителей профессионального сообщества и гражданских институтов 324,5 балла из 400 возможных, определено Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Лабытнангское профессиональное училище».
Училище получит грант в размере миллиона рублей из средств комплексной программы развития образования в Ямало-Ненецкого автономном округе на 2006-2010 годы. Отметим, что средства будут направлены на реализацию инновационных программ и технологий, укрепление материально-технической и учебно-методической базы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке