[18+]
2 февраля 2009 в 18:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми 3 февраля открывается Всероссийская универсиада по лыжным гонкам

В Перми 3 февраля открывается Всероссийская универсиада по лыжным гонкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В Перми 3 февраля открывается Всероссийская универсиада по лыжным гонкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В состязаниях примут участие сильнейшие сборные команды вузов страны. Соревнования являются отборочными на Всемирную универсиаду-2009 в китайский Харбин.
В лыжных гонках наряду со студентами вузов участвуют и учащиеся техникумов. Участники будут состязаться в персьюте, спринте, эстафете. Пройдут индивидуальные гонки свободным стилем.
Сильнейшие спортсмены по итогам соревнований войдут в состав сборной России для участия во Всемирной универсиаде-2009 в Харбине.
Соревнования будут проходить на лыжной базе «Пермские медведи». Последний день стартов – 7 февраля. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Работу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской области