[18+]
27 января 2009 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермский край с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве

В Пермский край 28 января с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве Дирк Хебеккер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В Пермский край 28 января с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве Дирк Хебеккер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В рамках визита господин Хебеккер встретится с начальником ГУВД генерал-лейтенантом милиции Юрием Горловым, губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым, уполномоченным по правам человека в Пермском крае Татьяной Марголиной, а также с другими первыми лицами правоохранительных структур Пермского края. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе