[18+]
23 апреля 2024 в 13:22

Москалькова обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить оренбургскую колонию «Черный дельфин»

© ЕАН
В Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить действия сотрудников исправительной колонии «Черный дельфин» обратилась уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Об этом она написала в своем telegram-канале.
«В мой адрес поступило обращение в защиту прав заключенных ИК № 6 по Оренбургской области, более известной как «Черный дельфин», о неправомерных действиях со стороны сотрудников исправительного учреждения. Обратилась в Генпрокуратуру России с просьбой провести проверку. Взяла ситуацию на особый контроль», - написала Москалькова.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге