[18+]
10 апреля 2024 в 09:32

Уровень воды в Урале у Оренбурга поднялся до 978 см

© Администрация города Оренбурга
Уровень воды в реке Урал у Оренбурга вырос почти на полметра - до 978 см. По прогнозам гидрологов, он еще может подняться на 30 - 70 см. Большую воду хорошо видно из окон многоэтажек на ул. Донковцева. Людей продолжают эвакуировать. Ночью вывезли 10 человек, проживающих в СНТ.
Со стороны Орска уровень воды в реке снизился на 24 см, до 904 см. Вчера утром он составлял 928 см. В реке Сакмаре около Татарской Каргалы уровень воды зафиксирован на 813 см (при неблагоприятной отметке в 860 см).
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками