[18+]
15 февраля 2024 в 09:47

Мусоровоз задавил женщину насмерть в Оренбурге

В Оренбурге мусоровоз задавил женщину возле дома. Об этом сообщает УМВД по региону.
По предварительным данным, в 06:40 возле дома на Шарлыкском шоссе 46-летний водитель мусоровоза Isuzu наехал на пешехода, двигаясь задним ходом. В результате аварии 29-летняя женщина скончалась на месте. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, при движении задним ходом в поселке Каргала водитель автомобиля ГАЗ сбил трех человек. На месте скончался семилетний ребенок, две женщины обратились за медицинской помощью.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН