[18+]
22 января 2024 в 13:08

Оренбуржец проведет более 12 лет в колонии за совращение ребенка в подъезде

Житель Оренбурга осужден к лишению свободы за совращение несовершеннолетнего ребенка. Приговор вынес Дзержинский районный суд.
В сентябре прошлого года мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в подъезде многоквартирного дома в отношении девочки, которой было меньше 14 лет.
Суд приговорил педофила к наказанию в виде лишения свободы на 12 лет 6 месяцев с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Также ему назначено лечение и наблюдение у психиатра по месту отбывания наказания. Приговор в законную силу не вступил.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме