[18+]
30 ноября 2023 в 16:51

Военный из Оренбуржья погиб в зоне СВО

© Газета "Маяк"
С бойцом СВО Евгенией Бегловым из села Кинделя попрощались в Оренбургской области. Об этом сообщила газета «Маяк» Ташлинского района.
Евгений Беглов родился 21 марта 1982 года в Тверской области. После окончания Пивкинской средней школы его призвали в Вооруженные силы России.
После демобилизации мужчина заключил контракт на военную службу. Немного позже выполнял боевые задачи в Чечне. В 2009 году вместе с семьей переехал в село Кинделя, работал в Ташлинском лесхозе.
Беглов был мобилизован в 2022 году в зону СВО. Он погиб 10 октября 2023 года на фронте. Его похоронили на Кинделинском православном кладбище. Евгений был награжден орденом Мужества посмертно.
Ранее ЕАН сообщал, что Оренбург простился с командиром отделения СВО Сергеем Филяковым.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами