[18+]
8 сентября 2023 в 13:35

Нового главу Новосергиевского района выбрали в Оренбуржье

© Минвнупол
В Оренбургской области выбрали нового главу Новосергиевского района. Об этом сообщили в Министерстве региональной и информационной политики.
Район возглавил 50-летний Алексей Скирко, бывший гендиректор Новосергиевского элеватора. За его кандидатуру депутаты местного Совета проголосовали единогласно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми