[18+]
8 сентября 2023 в 13:35

Нового главу Новосергиевского района выбрали в Оренбуржье

© Минвнупол
В Оренбургской области выбрали нового главу Новосергиевского района. Об этом сообщили в Министерстве региональной и информационной политики.
Район возглавил 50-летний Алексей Скирко, бывший гендиректор Новосергиевского элеватора. За его кандидатуру депутаты местного Совета проголосовали единогласно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН