[18+]
30 июня 2023 в 09:24

Ребенок погиб под обрушившейся бетонной плитой в Оренбурге

Девочку насмерть придавило.
© ЕАН
На теплотрассе по проспекту Гагарина в Оренбурге накануне вечером обрушилась бетонная плита, которая закрывала трубы. Она придавила 8-летнею девочку. От полученных травм ребенок умер на месте.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. За его расследованием будут следить прокуроры области.
"По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту обрушения бетонной плиты на ребенка, - сообщили в надзорном ведомстве. - В ходе проверки будут установлены причины и условия, способствовавшие происшествию, а также дана оценка ответственным за содержание теплотрассы органам и организациям. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования".
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты