[18+]
3 февраля 2023 в 12:10

В хищении 270 тысяч рублей подозревают депутата сельсовета из Оренбуржья

Она фиктивно устроила на работу знакомую.
© ЕАН
Депутата сельсовета Оренбургского района задержали по подозрению в коррупции. Об этом сообщает УМВД России по Оренбургской области.
По версии правоохранителей, женщина с июня 2017 года до декабря 2021 года использовала служебное положение и фиктивно устроила на работу свою знакомую. Около 270 тыс. рублей, которые начислялись в виде зарплаты, народная избранница забрала себе.
В ведомстве отметили, что материалы проверки передали следователям. После этого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев