[18+]
3 февраля 2023 в 12:07

Ревизоры проверят результаты транспортной реформы в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Контрольно-счетная палата начала проверку результатов транспортной реформы в Челябинской агломерации. Ревизорам предстоит проверить документы Миндортранса региона, ОГКУ «Организатор перевозок ЧО», в которых прописаны траты 58 млрд рублей за период с 2020-го по 2023-й годы.
«Программа мероприятия включает анализ реализации госпрограммы с оценкой выполнения задач и достижения целей документов стратегического планирования; оценку законодательной, нормативной и методической баз; аудит закупок. Мероприятие предусмотрено планом работы КСП на 2023 год», - сообщили в пресс-службе КСП по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА