[18+]
10 августа 2022 в 17:52

Седьмая автоколонна гуманитарных грузов отправилась в ДНР из Оренбуржья

Жители региона собрали более 30 тонн продуктов питания и бытовой химии.
Очередная колонна грузовиков с гуманитарной помощью для жителей ДНР выехала из Оренбурга. Это уже седьмая партия груза, собранная жителями региона. Об этом рассказали в Законодательном собрании.
Всего оренбуржцы собрали более 30 тонн продуктов питания и бытовой химии. В грузовиках мука, макароны, консервы, подсолнечное масло, вода, средства гигиены.
В сборе помощи участвуют как простые жители области, так и депутаты и представители правительства Оренбуржья. На пунктах сбора также задействованы волонтеры.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью