[18+]

Сирена и эвакуация заводов: над Татарстаном снова сбили беспилотник

Российские ПВО уничтожили беспилотник на территории Татарстана. Об этом сообщили в Минобороны.
До этого Telegram-каналы передавали, что на территории республики замечены летящие дроны. По данным Mash, в некоторых районах прозвучали сирены, а сотрудников нескольких заводов эвакуировали. Аэропорты Казани и Нижнекамска были закрыты на вылет и прилет, в республике ввели план «Ковер».
ЕАН сообщал, что в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержано сразу несколько рейсов. Среди них был и самолет в Казань. Он должен был вылететь в 08:30, но в результате вылетел лишь после 11:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукции