[18+]
15 марта 2024 в 21:21

Путин проголосовал на выборах президента, не покидая кабинет

© Kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин проголосовал на выборах главы государства с помощью системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Путин, как следует из опубликованного Кремлем видео, отдал голос за своим рабочим компьютером в резиденции в Ново-Огарево. Электронная система учла его голос.
Выборы президента проходят в трехдневном формате с 15 по 17 марта. На победу претендуют Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвижение), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге