[18+]
22 июня 2022 в 11:50

Во время землетрясения в Афганистане погибли почти 300 человек

© Pixabay.com
Сегодня в провинциях Хост и Пактика Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,1. В результате погибли 280 человек, пишет «Аль-Джазира».
Кроме того, еще 250 человек пострадали, сообщило в Twitter агентство Pajhwok. Всего толчков было два, очаг землетрясения лежит на глубине 10 км. Телеканал Tolo News сообщил, что ЧП случилось глубокой ночью. Разрушены несколько домов, под обломками находятся люди.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена