[18+]
11 февраля 2022 в 20:44

Это другое: МОК отказался наказывать украинского скелетониста за политический плакат

Международный олимпийский комитет не будет привлекать к ответственности Владислава Гераскевича, который во время соревнований развернул политический плакат, пишет Sports.ru.
Инцидент произошел во время выступления скелетонистов в рамках Олимпийских игр в Пекине. Гераскевич после своего выступления достал транспарант с надписью «Нет войне на Украине». При этом в соответствии с олимпийской хартией подобного рода демонстрации во время Олимпиады недопустимы.
«Мы поговорили со спортсменом. Это был общий призыв к миру. Для МОК вопрос закрыт», — пояснили в свою очередь в Международном олимпийском комитете.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН