[18+]
1 декабря 2021 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские туристы застряли в аэропорту Шарм-Эль-Шейха

© ЕАН
Екатеринбуржцы не могут вылететь из аэропорта Шарм-Эль-Шейха. Их самолет авиакомпании Royal Flight должен был вылететь из Египта 30 ноября в 13:15. Однако сначала задержали, а позже совсем отменили. Об этом сообщают сами туристы.
«Сначала рейс задержали до 13:55, потом на онлайн-табло появилась информация, что отправка будет в 23:00. Потом [рейс] из Шарм-Эль-Шейха в Екатеринбург вообще отменили. Дети голодали в аэропорту», — передает слова туристки Татьяны Е1.
Она отметила, что спустя семь часов пассажирам предложили горячее питание и полулитровую бутылку воды. В отель заселять туристов не хотят. Когда удастся вылететь домой, никто не знает.
В онлайн-табло Кольцово отмечено, что рейс Royal Flight изначально ждали вчера в 22:35. Сейчас время прилета – 08:40. Задерживается и рейс авиакомпании из Екатеринбурга на египетский курорт. Отменены самолеты из Шарм-Эль-Шейха в Омск, Казань и Оренбург.
В начале ноября екатеринбургские туристы застряли почти на 20 часов в аэропорту Хургады. Тогда причиной задержки стала поломка самолета авиакомпании S7.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин