[18+]
13 августа 2020 в 19:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шнуров и Титов будут баллотироваться в челябинское Заксобрание

Музыкант Сергей Шнуров, примкнувший с недавнего времени к «Партии Роста», будет баллотироваться в Заксобрание Челябинской области, сообщает портал «Курс дела».
О выдвижении Шнурова объявил лидер партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов. При этом сам Титов решил возглавить список кандидатов в южноуральский парламент.
«Челябинск, где список возглавляю я сам. Крупнейший индустриальный регион, который производит почти треть всего российского черного металла. Казалось бы, там должна быть масса обрабатывающих производств, где производятся готовые металлоизделия – но нет. Баланс издержек и доходов таков, что производить в России невыгодно, выгоднее продавать сырье низкого передела. Вот это и надо менять», — приводит пресс-служба партии слова Бориса Титова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера