[18+]
28 марта 2020 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия полностью закрывает границы из-за пандемии коронавируса

© Фото из открытых источников
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил ограничить движение через все пункты пропуска на российской границе, чтобы остановить распространение коронавируса, сообщает MK.RU.
С 30 марта акрываются автомобильные и железнодорожные пункты пропуска, в том числе на границе с Белоруссией. Исключением станут дипломатические работники и водители грузового транспорта.
Напомним, количество больных в Свердловской области достигло 24 человек. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 1 264 случая коронавируса в 62 регионах. За весь период зафиксировано 4 летальных случая, выздоровело 49 человек.
По информации сайта coronavirus-monitor.ru, количество зараженных коронавирусом по всему миру перевалило за 627 тыс. человек. Погибли почти 29 тыс. заболевших.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами