[18+]
15 февраля 2020 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга возвращается из отпуска, а его подчиненные улетают в Италию

© Pixabay.com
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский возвращается из двухнедельного отпуска и в понедельник, 17 февраля, выйдет на работу. Как стало известно ЕАН, одновременно его подчиненные улетят в недельную командировку в Италию.
В состав делегации вошла заместитель главы города по политическим вопросам Екатерина Куземка. Чиновник проведет встречи с президентом области Лигурии, главами Турина, Генуи, Алессандрии, с руководством торгово-промышленных палат и представителями бизнес-сообщества.
«Администрация благодарна министерству инвестиций и развития, министерству международных и внешнеэкономических связей за поддержку в презентации уральской столицы на мировой арене. Мы планируем подписать соглашения о сотрудничестве и совместно с городами Италии детализируем программу мероприятий "Иннопрома", в рамках которых в уральской столице будут впервые проведены "Дни Италии в Екатеринбурге», – заявила Екатерина Куземка.
Напомним, визит в Италию чиновники планировали еще в январе, но в итоге дата была скорректирована.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»