[18+]
5 февраля 2020 в 08:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прилетит глава итальянского МИД

© Pixabay.com
Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо прилетит в Екатеринбург на открытие международной промышленной выставки "Иннопром" 7 июля.
Об этом заявил посол Итальянской Республики в Москве Паскуале Терраччано в интервью "Российской газете".
Он также сообщил, что Италия будет представлена на должном уровне на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. "И, разумеется, на торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы, также будет представитель Италии высокого уровня", - добавил посол.
Напомним, Россия проведет “Иннопром-2020” совместно с Италией. Ожидается, что страна-партнер представит свою экспозицию в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера