[18+]
14 февраля 2020 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минздрав проверяет сообщение о высадке пациента скорой в снег

Свердловский минздрав начал проверку информации, поступившей из Каменска-Уральского, о местном жителе, которого врачи якобы выбросили из машины скорой помощи.
В министерстве сообщили, что сейчас восстанавливаются все видеозаписи, которые ведутся по периметру и внутри помещений больницы № 3, около которой был найден мужчина.
“По предварительной информации, данный пациент был в больницу доставлен сутки назад, назначена ему была консультация одного из врачей, от госпитализации он отказался. Вел себя агрессивно и самостоятельно покинул медицинскую организацию. Эту информацию мы сейчас проверяем, в том числе и с помощью видеозаписей”, — цитирует собеседника в ведомстве Life.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге