[18+]
3 января 2020 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рубль подорожал относительно евро и доллара

© Pixabay.com
Российский рубль дорожает: курс доллара по отношению к нему уменьшился на 15 копеек до 61,83 рубля, евро - на 43 копейки и достиг 69,04 рубля, пишет РИА Новости.
Индекс Московской биржи на открытии торгов в пятницу поднялся по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии на 0,4% и составил 3058,11 пункта. Индекс РТС вырос на 0,34% до 1554,18 пункта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург