[18+]
3 января 2020 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дорожной аварии на Урале пострадали пять человек

© УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В ДТП в районе Туринска в Свердловской области пострадали пять человек, сообщает УГИБДД по региону.
На трассе занесло Toyota Auris, затем машина вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкнулась с Renault Duster.
В результате пострадали пять человек – вероятный виновник аварии, а также водитель и три пассажира второй иномарки, в том числе девочка семи лет и мальчик 14 лет. Водитель автомашины Renault Duster госпитализирован в Байкаловскую больницу, остальным участникам происшествия назначено амбулаторное лечение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины