[18+]
26 декабря 2019 в 22:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончалась актриса и худрук «Современника» Галина Волчек

© Pixabay.com
Художественный руководитель «Современника», известная советская и российская актриса Галина Волчек скончалась сегодня на 87-м году жизни, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на театр.
Напомним, она была госпитализирована из-за проблем с сердцем 24 декабря.
Галина Волчек родилась 19 декабря 1933 года. В 1972 году стала главным режиссером театра «Современник», а в 1989-м — его художественным руководителем. Кроме того, Галина Волчек снялась во множестве фильмов, была обладательницей премии «Золотая маска».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Такси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знаний