[18+]
27 ноября 2019 в 07:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Доминикане разбился автобус с российскими туристами

© Pixabay.com
В Доминикане автобус с туристами врезался в грузовик. По последним данным, в ДТП пострадали 17 путешественников из России, состояние семерых тяжелое, передает «Интерфакс».
По информации "РИА Новости", одной из пострадавших ампутировали руки.
В больницах, куда доставили туристов, срочно ищут переводчиков с испанского.
Пока данные о количестве человек, находившихся в автобусе, разнятся. Изначально сообщалось, что там было 70 россиян, затем появилась информация о 45 пассажирах. А недавно местная газета "Диарио либре" со ссылкой на пожарных сообщила о 29 россиянах, ехавших в автобусе. По данным издания, там находились еще 12 человек, включая водителя.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге